Медиаархив

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ / ФЛАГ МОЕЙ СТРАНЫ

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "НЕПОСЕДЫ"/СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ/ ФОТОДАЙДЖЕСТ
    Описание:
    В школе проходит летняя смена «Содружество Орлят России. Ребята путешествуют по Стране Маленьких и Великих открытий.

4

5

6

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ / ФОТО-ЧЕЛЛЕНДЖ "Предметы у меня дома, где размещён герб России"

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РФ
    Описание:
    Ребята начальной школы рисовали двуглавого орла, делали аппликации в технике пластилинография. Ребята помладше раскрашивали символ страны. Ученики среднего звена приняли участие в аукционе знаний "Мой герб". Вместе с учителем географии, Редькиной Светланой Васильевной, ученики 7 и 8 классов обозначили на карте России места, где проживают орлы

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ
    Описание:
    Ребята начальных классов рисовали рисунки на тему "Конституция глазами детей!" и вспоминали основные права граждан нашей страны. Кроме того был оформлен информационный стенд "Конституция РФ", на котором были размещены интересные факты об Основном законе страны.

ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ
    Описание:
    9 декабря в деревне Гагаринское советник по воспитанию Ахматова М.Е. и педагог-организатор Сластникова С.Н. провели торжественный митинг у Памятника воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны и возложение венка, сделанного из еловых веток учащимися 6 класса под руководством Татьяны Леонидовны Смирновой Митинг завершился призывом «Вспомним всех поимённо, Горем вспомним своим. Это нужно не мёртвым! Это надо – живым!" Все участники митинга прошли в ДК «Малокаменский», где их ждала музыкально-литературная гостиная «Гордимся славою героя!».

4